Kinder im Gespräch
Knud Erik Larsen Vinderod 1865 - Kopenhagen 1922
Öl/Lw., 40,5 x 52 cm, l. u. monogr. u. dat. KL 92, rest.
Knud Erik Larsen: Kinder im Gespräch
Kinder im Gespräch