Kinder im Gespräch

Knud Erik Larsen Vinderod 1865 - Kopenhagen 1922

Kinder im Gespräch

Öl/Lw., 40,5 x 52 cm, l. u. monogr. u. dat. KL 92, rest.

Knud Erik Larsen: Kinder im Gespräch

Kinder im Gespräch

Kinder im Gespräch
Kinder im Gespräch