Dreimastbark
Robert Schmidt-Hamburg Berlin 1885 - Laboe 1963
Öl/Lw., 54,5 x 76,5 cm, r. u. sign. R. Schmidt-Hamburg, auf dem Keilrahmen alter Aufkleber der Kunsthandlung August Krug Kiel.
Robert Schmidt-Hamburg: Dreimastbark
Dreimastbark