Frau im sonnendurchfluteten Interieur

Robert Panitzsch Mecklenburg 1879 - Kopenhagen 1949

Öl/Lw., 80,5 x 65,5 cm, r. u. sign. u. dat. Robert Pan. 40.

Robert Panitzsch: Frau im sonnendurchfluteten Interieur