Die Neptun vor Kap Hoorn
Kapitänsbild , 19. Jh.
Ergebnis : 1.100 €
Aquarell, 31 x 51 cm, u. mittig bez. 'Neptun' 1866 bei Cap-Horn.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Die Neptun vor Kap Hoorn
Kapitänsbild , 19. Jh.
Ergebnis : 1.100 €