Die Neptun vor Kap Hoorn

Kapitänsbild , 19. Jh.

Die Neptun vor Kap Hoorn

Ergebnis : 1.100 €

Aquarell, 31 x 51 cm, u. mittig bez. 'Neptun' 1866 bei Cap-Horn.

Kapitänsbild: Die Neptun vor Kap Hoorn

Kapitänsbild , 19. Jh.

Die Neptun vor Kap Hoorn

Ergebnis : 1.100 €

Die Neptun vor Kap Hoorn
Die Neptun vor Kap Hoorn