Gewitterstimmung auf See

Hans von Petersen Husum 1850 - München 1914

Gewitterstimmung auf See

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Lw., 52,5 x 63 cm, r. u. sign. Hans Petersen, etw. rest.

Hans von Petersen: Gewitterstimmung auf See

Gewitterstimmung auf See

Ergebnis : 1.100 €

Gewitterstimmung auf See
Gewitterstimmung auf See