Dreimaster und Motorboot vor der Küste

Christian Benjamin Olsen Odense 1873 - Kopenhagen 1935

Ergebnis : 2.200 €

Öl/Lw., 38 x 59,5 cm, l. u. sign. Chr. Benjamin Olsen.

Christian Benjamin Olsen: Dreimaster und Motorboot vor der Küste

Ergebnis : 2.200 €