Strand bei Nieblum auf Föhr

Heinz Grot Hamburg 1901 - Hamburg 1995

Strand bei Nieblum auf Föhr

Ergebnis : 900 €

Öl/Hartfaser, 59 x 85,5 cm, r. u. sign. u. dat. Heinz Grot 1953, verso auf dem Rahmen betitelt sowie Stempel mit der Künstleradresse.

Heinz Grot: Strand bei Nieblum auf Föhr

Strand bei Nieblum auf Föhr

Ergebnis : 900 €

Strand bei Nieblum auf Föhr
Strand bei Nieblum auf Föhr