Dorfstraße mit einer Frau und Hühnern
Robert Danz Oberweißbach 1841
Ergebnis : 400 €
Aquarell, 28 x 22,5 cm, r. u. sign. R. Danz, ungeöffnet.
Robert Danz: Dorfstraße mit einer Frau und Hühnern
Ergebnis : 400 €