Dorfstraße mit einer Frau und Hühnern

Robert Danz Oberweißbach 1841

Ergebnis : 400 €

Aquarell, 28 x 22,5 cm, r. u. sign. R. Danz, ungeöffnet.

Robert Danz: Dorfstraße mit einer Frau und Hühnern

Robert Danz Oberweißbach 1841

Ergebnis : 400 €