Spaziergänger auf der Mole

Wilhelm Battermann Elze 1872 - Hamburg 1964

Spaziergänger auf der Mole

Öl/Karton, 66 x 50,5 cm, r. u. sign. W. Battermann.

Wilhelm Battermann: Spaziergänger auf der Mole

Spaziergänger auf der Mole

Spaziergänger auf der Mole
Spaziergänger auf der Mole