Spaziergänger auf der Mole
Wilhelm Battermann Elze 1872 - Hamburg 1964
Öl/Karton, 66 x 50,5 cm, r. u. sign. W. Battermann.
Wilhelm Battermann: Spaziergänger auf der Mole
Spaziergänger auf der Mole