Federvieh mit Küken im Heu

Philibert Léon Couturier Chalone-sur-Saone 1823 - Saint-Quentin 1901

Federvieh mit Küken im Heu

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Lw., 54,5 x 72 cm, l. u. sign. P. L. Couturier, etw. rest., doubliert.

Philibert Léon Couturier: Federvieh mit Küken im Heu

Federvieh mit Küken im Heu

Ergebnis : 1.900 €

Federvieh mit Küken im Heu
Federvieh mit Küken im Heu