Paar Gemälde: Stillleben mit Vögeln und einem Hasen
Jan Weenix Amsterdam 1640 - Amsterdam 1719, Umkreis
Öl/Lw., je 60,5 x 73,5 cm, etw. Farbabspl., rest.
Jan Weenix: Paar Gemälde: Stillleben mit Vögeln und einem Hasen