KatalogarchivAuktion 296 → Jan Weenix Amsterdam 1640 - Amsterdam 1719, Umkreis - Paar Gemälde: Stillleben mit Vögeln und einem Hasen

Jan Weenix Amsterdam 1640 - Amsterdam 1719, Umkreis - Paar Gemälde: Stillleben mit Vögeln und einem Hasen

Paar Gemälde: Stillleben mit Vögeln und einem Hasen

Lot-Nr. 5 | Jan Weenix Amsterdam 1640 - Amsterdam 1719, Umkreis

Paar Gemälde: Stillleben mit Vögeln und einem Hasen | Mindestpreis 3.900 €

Öl/Lw., je 60,5 x 73,5 cm, etw. Farbabspl., rest.

  • 25. April 2020