Paar Gemälde: Stillleben mit Vögeln und einem Hasen

Jan Weenix Amsterdam 1640 - Amsterdam 1719, Umkreis

Öl/Lw., je 60,5 x 73,5 cm, etw. Farbabspl., rest.

Jan Weenix: Paar Gemälde: Stillleben mit Vögeln und einem Hasen

Paar Gemälde: Stillleben mit Vögeln und einem Hasen - Bild 1 Paar Gemälde: Stillleben mit Vögeln und einem Hasen - Bild 2