Junger Falkner

Deutsche Schule , 1. Hälfte 19. Jh.

Junger Falkner

Kohlestiftzeichnung, weiß gehöht, 48,5 x 35,5 cm, r. u. undeutlich sign. Marie Pointtner (?), ungeöffnet.

Deutsche Schule: Junger Falkner

Junger Falkner

Junger Falkner
Junger Falkner