Schwatzende Frauen

Ulrich Leman Düsseldorf 1885 - Deià/Mallorca 1988

Schwatzende Frauen

Ergebnis : 3.700 €

Öl/Lw., 61 x 50 cm, r. u. sign. Ulrich Leman.

Ulrich Leman: Schwatzende Frauen

Schwatzende Frauen

Ergebnis : 3.700 €

Schwatzende Frauen
Schwatzende Frauen