Zuneigung

Gertrude Degenhardt New York 1940

Zuneigung

Ergebnis : 500 €

Aquarell/Tusche, 27 x 21 cm im Oval, mittig sign. u. dat. Gertrude Degenhardt 72, ungeöffnet.

Gertrude Degenhardt: Zuneigung

Zuneigung

Ergebnis : 500 €

Zuneigung
Zuneigung