Offene See

Patrick von Kalckreuth Kiel 1898 - Starnberg 1970

Offene See

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Lw., 80,5 x 120,5 cm, l. u. sign. P. v. Kalckreuth, etw. rest.

Patrick von Kalckreuth: Offene See

Offene See

Ergebnis : 1.200 €

Offene See
Offene See