Abstrakte Komposition II

A. R. Penck Dresden 1939, eigentl. Ralf Winkler

Abstrakte Komposition II

Ergebnis : 700 €

Kohlezeichnung, 29 x 39 cm, r. u. sign. u. dat. Ralf Winkler 79, ungeöffnet. - Wir danken Herrn Michael Werner, Berlin der die Authentizität der Arbeit schriftlich per E-Mail bestätigt hat.

A. R. Penck: Abstrakte Komposition II

Abstrakte Komposition II

Ergebnis : 700 €

Abstrakte Komposition II
Abstrakte Komposition II