Blumen in einer Vase

Rudolf Höckner Wolkenstein 1864 - Bad Mergentheim 1942

Blumen in einer Vase

Ergebnis : 700 €

Öl/Karton, 33,5 x 26,5 cm, r. u. sign. R. Höckner, etw. Farbabspl., Karton etw. gebogen, ungerahmt. - Eines der äußerst seltenen Blumenstilleben des Malers der Stille.

Rudolf Höckner: Blumen in einer Vase

Blumen in einer Vase

Ergebnis : 700 €

Blumen in einer Vase
Blumen in einer Vase