Blick über die Dünen auf Sylt

Waldemar Schlichting Berlin 1896 - Berlin 1970

Blick über die Dünen auf Sylt

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 50,5 x 70,5 cm, l. u. sign. W. Schlichting.

Waldemar Schlichting: Blick über die Dünen auf Sylt

Blick über die Dünen auf Sylt

Ergebnis : 600 €

Blick über die Dünen auf Sylt
Blick über die Dünen auf Sylt