Blick über das Watt

Günther Petersen Westerland/Sylt 1920

Blick über das Watt

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 60 x 80 cm, r. u. sign. Günther Petersen, etw. craquelé.

Günther Petersen: Blick über das Watt

Blick über das Watt

Ergebnis : 700 €

Blick über das Watt
Blick über das Watt