Fischkutter auf der Elbe

Alexander Essfeld Düsseldorf vor 1879 - Düsseldorf 1939

Fischkutter auf der Elbe

Öl/Lw., 81 x 111 cm, l. u. sign. A. Essfeld, etw. rest.

Alexander Essfeld: Fischkutter auf der Elbe

Fischkutter auf der Elbe

Fischkutter auf der Elbe
Fischkutter auf der Elbe