Fischkutter auf der Elbe
Alexander Essfeld Düsseldorf vor 1879 - Düsseldorf 1939
Öl/Lw., 81 x 111 cm, l. u. sign. A. Essfeld, etw. rest.
Alexander Essfeld: Fischkutter auf der Elbe
Fischkutter auf der Elbe