Florenz
Eduard Bargheer Hamburg 1901 - Hamburg 1979
Aquarell, 46 x 64,5 cm, r.u. sign. u. dat. Bargheer 44, min. Einrisse am unteren Bildrand, ungeöffnet.
Eduard Bargheer: Florenz
Florenz