Florenz

Eduard Bargheer Hamburg 1901 - Hamburg 1979

Florenz

Aquarell, 46 x 64,5 cm, r.u. sign. u. dat. Bargheer 44, min. Einrisse am unteren Bildrand, ungeöffnet.

Eduard Bargheer: Florenz

Florenz

Florenz
Florenz