Zwei Kernbeißer

von Lormstein , tätig 1. Hälfte 19. Jh.

Zwei Kernbeißer

Aquarell/Bütten, 35 x 23 cm, r. u. monogr. peint d.n.p. L. (de nature par), ungerahmt unter Passepartout.

von Lormstein: Zwei Kernbeißer

Zwei Kernbeißer

Zwei Kernbeißer
Zwei Kernbeißer