Christus am Kreuz
Rembrandt Hermansz. van Rijn Leiden 1606 - Amsterdam 1669, Umkreis
Öl/Lw, 49 x 25,5 cm, rest., doubl.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Christus am Kreuz