KatalogarchivAuktion 296 → Rembrandt Hermansz. van Rijn Leiden 1606 - Amsterdam 1669, Umkreis - Christus am Kreuz

Rembrandt Hermansz. van Rijn Leiden 1606 - Amsterdam 1669, Umkreis - Christus am Kreuz

Christus am Kreuz

Lot-Nr. 3 | Rembrandt Hermansz. van Rijn Leiden 1606 - Amsterdam 1669, Umkreis

Christus am Kreuz | Mindestpreis 1.500 €

Öl/Lw, 49 x 25,5 cm, rest., doubl.

  • 25. April 2020