Sylter Ellenbogen

Johannes Hänsch Berlin 1875 - Berlin 1945

Sylter Ellenbogen

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Lw., 37,5 x 60 cm, l. u. sign. u. dat. Joh. Häntsch 14.

Johannes Hänsch: Sylter Ellenbogen

Sylter Ellenbogen

Ergebnis : 1.000 €

Sylter Ellenbogen
Sylter Ellenbogen