Sevilla - Tour de L'or

Vedutenmaler , Anf. 20. Jh.

Sevilla - Tour de L'or

Öl/Lw., 70 x 100 cm, unten betitelt sowie Wappen, min. rest.

Vedutenmaler: Sevilla - Tour de L'or

Vedutenmaler , Anf. 20. Jh.

Sevilla - Tour de L'or

Sevilla - Tour de L'or
Sevilla - Tour de L'or