Blick aufs Alte Land

Julius Wohlers Hamburg 1867 - Königreich 1953

Blick aufs Alte Land

Ergebnis : 3.700 €

Öl/Lw., 40 x 61 cm, l. u. sign. J. Wohlers, etw. verschmutzt.

Julius Wohlers: Blick aufs Alte Land

Blick aufs Alte Land

Ergebnis : 3.700 €

Blick aufs Alte Land
Blick aufs Alte Land