Bunter Blumenstrauß in grünem Krug

Max Streckenbach Eckernförde 1863 - Eckernförde 1936

Ergebnis : 1.600 €

Öl/Lw., 59 x 55 cm, r. u. sign. 'Eckernförde - M. Streckenbach'.

Max Streckenbach: Bunter Blumenstrauß in grünem Krug

Ergebnis : 1.600 €