Blick auf den Vesuv

Landschaftsmaler , tätig spätes 19. Jh.

Blick auf den Vesuv

Öl/Lw., 47 x 58 cm, u. mittig undeutlich sign. E. G [..], min. rest.

Landschaftsmaler: Blick auf den Vesuv

Blick auf den Vesuv

Blick auf den Vesuv
Blick auf den Vesuv