Mittelmeerküste
Richard Fresenius Frankfurt/M. 1844 - Monaco 1903
Öl/Lw., 42,5 x 78,5 cm, r. u. doppelsign. u. dat. R. Fresenius 1876.
Richard Fresenius: Mittelmeerküste
Mittelmeerküste