Mittelmeerküste

Richard Fresenius Frankfurt/M. 1844 - Monaco 1903

Mittelmeerküste

Öl/Lw., 42,5 x 78,5 cm, r. u. doppelsign. u. dat. R. Fresenius 1876.

Richard Fresenius: Mittelmeerküste

Mittelmeerküste

Mittelmeerküste
Mittelmeerküste