Der Dom zu Erfurt mit Severikirche
Karl Ziegler Segesvár 1866 - Königsberg nach 1935
Ergebnis : 400 €
Öl/Lw., 54 x 64 cm, l. u. sign. K. Ziegler.
Karl Ziegler: Der Dom zu Erfurt mit Severikirche
Ergebnis : 400 €