Der Dom zu Erfurt mit Severikirche

Karl Ziegler Segesvár 1866 - Königsberg nach 1935

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 54 x 64 cm, l. u. sign. K. Ziegler.

Karl Ziegler: Der Dom zu Erfurt mit Severikirche

Ergebnis : 400 €