Stadt am Fluß

Russischer Maler , tätig 20. Jh.

Stadt am Fluß

Öl/Lw., 51 x 71 cm, l. u. sign. Wlasoff, etw. rest.

Russischer Maler: Stadt am Fluß

Stadt am Fluß

Stadt am Fluß
Stadt am Fluß