Blumenstilleben mit Melone

Italienischer Stillebenmaler , um 1700

Blumenstilleben mit Melone

Öl/Lw., 70 x 94 cm, etw. rest., doubl. - Ein in der Farbigkeit und im gesamten Dekorum harmonisches Werk von ansprechender malerischer Qualität.

Italienischer Stillebenmaler: Blumenstilleben mit Melone

Blumenstilleben mit Melone

Blumenstilleben mit Melone
Blumenstilleben mit Melone