Blumenstilleben mit Melone
Italienischer Stillebenmaler , um 1700
Öl/Lw., 70 x 94 cm, etw. rest., doubl. - Ein in der Farbigkeit und im gesamten Dekorum harmonisches Werk von ansprechender malerischer Qualität.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Blumenstilleben mit Melone