Hochzeitsverhandlungen

Französischer Orientalist , frühes 20. Jh.

Hochzeitsverhandlungen

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 50 x 61 cm, r. u. sign. M. Marien, etw. Farbverlust.

Französischer Orientalist: Hochzeitsverhandlungen

Hochzeitsverhandlungen

Ergebnis : 700 €

Hochzeitsverhandlungen
Hochzeitsverhandlungen