Orientalischer Wächter

H. de Beaumont , Frankreich 2. Hälfte 19. Jh.

Orientalischer Wächter

Öl/Holz, 41 x 21 cm, l. u. sign. H. de Beaumont.

H. de Beaumont: Orientalischer Wächter

Orientalischer Wächter

Orientalischer Wächter
Orientalischer Wächter