KatalogarchivAuktion 295 → Claude Joseph Vernet Avignon 1714 - Paris 1789, Schule - Küste mit Burganlage

Claude Joseph Vernet Avignon 1714 - Paris 1789, Schule - Küste mit Burganlage

Küste mit Burganlage

Lot-Nr. 4 | Claude Joseph Vernet Avignon 1714 - Paris 1789, Schule

Küste mit Burganlage | Erlös 1.500 €

Öl/Holz, 44 x 65 cm, rechts schmale Anstückung, etw. rest.