Küste mit Burganlage

Claude Joseph Vernet Avignon 1714 - Paris 1789, Schule

Küste mit Burganlage

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Holz, 44 x 65 cm, rechts schmale Anstückung, etw. rest.

Claude Joseph Vernet: Küste mit Burganlage

Küste mit Burganlage

Ergebnis : 1.500 €

Küste mit Burganlage
Küste mit Burganlage