Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Kircheninneres
Johannes Bosboom Den Haag 1817 - Den Haag 1891
Öl/Holz, 31,5 x 23 cm, l. u. sign. J. Bosboom.