Kircheninneres

Johannes Bosboom Den Haag 1817 - Den Haag 1891

Kircheninneres

Öl/Holz, 31,5 x 23 cm, l. u. sign. J. Bosboom.

Johannes Bosboom: Kircheninneres

Kircheninneres

Kircheninneres
Kircheninneres