Rast

Hans Nickel Böhmen 1916 - 1977

Rast

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 70 x 60 cm, r. u. sign. Hans Nickel, verso betitelt.

Hans Nickel: Rast

Rast

Ergebnis : 400 €

Rast
Rast