Portrait eines preußischen Adeligen

Deutscher Bildnismaler , 18. Jh.

Ergebnis : 5.400 €

Um 1770. Öl/Lw., 92 x 76 cm, etw. rest., ber. Mit originalem Barockrahmen, der oben in einer Fürstenkrone abschließt.

Deutscher Bildnismaler: Portrait eines preußischen Adeligen

Ergebnis : 5.400 €