Portrait eines preußischen Adeligen
Deutscher Bildnismaler , 18. Jh.
Ergebnis : 5.400 €
Um 1770. Öl/Lw., 92 x 76 cm, etw. rest., ber. Mit originalem Barockrahmen, der oben in einer Fürstenkrone abschließt.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Ergebnis : 5.400 €