Bauernhäuser mit Figurenstaffage

Gérard Albouy Frankreich 1912 - 1985

Ergebnis : 200 €

Öl/Hartfaser, 44 x 56 cm, l. u. sign. Gerard Albouy.

Gérard Albouy: Bauernhäuser mit Figurenstaffage

Ergebnis : 200 €