Segelboot in rauher See vor Küste

Pieter Mulier d. Ältere Haarlem ca. 1615 - Haarlem 1670, zugeschr.

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Holz, 24 x 33 cm, etw. rest.

Pieter Mulier d. Ältere: Segelboot in rauher See vor Küste

Ergebnis : 1.200 €