Maria vom Guten Rat von Genazzano

Süddeutscher Meister , tätig 18. Jh.

Ergebnis : 300 €

Öl/Lw., 54 x 37 cm, mit Bildunterschrift: S. Maria von gutm Rath: so verehret wird zu Genazzano, etw. rest., doubl.

Süddeutscher Meister: Maria vom Guten Rat von Genazzano

Ergebnis : 300 €