Maria vom Guten Rat von Genazzano
Süddeutscher Meister , tätig 18. Jh.
Ergebnis : 300 €
Öl/Lw., 54 x 37 cm, mit Bildunterschrift: S. Maria von gutm Rath: so verehret wird zu Genazzano, etw. rest., doubl.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Ergebnis : 300 €