Burg in den Voralpen

August Herzog Fruthwilen/Thurgau 1885 - Münsterlingen 1959

Burg in den Voralpen

Ergebnis : 500 €

Öl/Karton, 33 x 43 cm, l. u. sign. u. dat. A. Herzog - München 1919.

August Herzog: Burg in den Voralpen

Burg in den Voralpen

Ergebnis : 500 €

Burg in den Voralpen
Burg in den Voralpen