Norwegische Landschaft mit Postdampfer und Fischerbooten

Fritz Grebe Karlshafen 1850 - Düsseldorf 1924

Ergebnis : 300 €

Öl/Lw., 34 x 50,5 cm, r. u. sign. F. Grebe (restauriert), etw. ber.

Fritz Grebe: Norwegische Landschaft mit Postdampfer und Fischerbooten

Ergebnis : 300 €