Alpenlandschaft mit Bergsee

Süddeutscher Landschaftsmaler , 20. Jh.

Alpenlandschaft mit Bergsee

Öl/Lw., 31 x 48 cm, r. u. sign. Riedel.

Süddeutscher Landschaftsmaler: Alpenlandschaft mit Bergsee

Alpenlandschaft mit Bergsee

Alpenlandschaft mit Bergsee
Alpenlandschaft mit Bergsee