Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Hügellandschaft im Sonnenlicht
Axel Frederiksen Aarhus 1881
Ergebnis : 200 €
Öl/Lw., 49 x 71 cm, r. u. sign. Axel Frederiksen.