KatalogarchivAuktion 295 → Axel Frederiksen Aarhus 1881 - Hügellandschaft im Sonnenlicht

Axel Frederiksen Aarhus 1881 - Hügellandschaft im Sonnenlicht

Hügellandschaft im Sonnenlicht

Lot-Nr. 74 | Axel Frederiksen Aarhus 1881

Hügellandschaft im Sonnenlicht | Erlös 200 €

Öl/Lw., 49 x 71 cm, r. u. sign. Axel Frederiksen.