Hügellandschaft im Sonnenlicht

Axel Frederiksen Aarhus 1881

Ergebnis : 200 €

Öl/Lw., 49 x 71 cm, r. u. sign. Axel Frederiksen.

Axel Frederiksen: Hügellandschaft im Sonnenlicht

Axel Frederiksen Aarhus 1881

Ergebnis : 200 €