Hamburger Hafen mit den Schleppern Millerntor und Moorweide

Adolf Mühlhan Hannover 1886 - Hamburg 1970

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Hartfaser, 61 x 80 cm, li. u. sign. Mühlhan Hamburg.

Adolf Mühlhan: Hamburger Hafen mit den Schleppern Millerntor und Moorweide

Ergebnis : 1.100 €