Pferd auf der Koppel

Karl Prahl Hamburg 1882 - Kummerfeld 1948

Pferd auf der Koppel

Ergebnis : 300 €

Öl/Karton, 44 x 55 cm, r. u. sign. u. dat. Karl Prahl 24.

Karl Prahl: Pferd auf der Koppel

Pferd auf der Koppel

Ergebnis : 300 €

Pferd auf der Koppel
Pferd auf der Koppel