An der Ostseeküste

Marcus Haeselich Hamburg 1807 - Hamburg 1856

An der Ostseeküste

Öl/Lw., 31 x 40 cm, r. u. sign. u. dat. M. Haeselich 54 (MH ligiert), min. rest.

Marcus Haeselich: An der Ostseeküste

An der Ostseeküste

An der Ostseeküste
An der Ostseeküste